Удлинение рамы газели Валдай, ГАЗон - объявление N71580252

Реклама
Автосервисы Владимир, Более месяца назад

Наша компания включена в список организаций, которым дано разрешение работать в условиях короновируса. Заключённый договор с нами дает возможность передвижения без осложнений. Обращайтесь в любое время! Подробности по телефону.

Наша компания занимается различными видами услуг по переоборудованию грузовых автомобилей, таких как Валдай, ГАЗон и многие другие автомобили отечественного, импортного производства.
Мы хотим предложить вам по очень выгодным ценам удлинить газель до нужного для вас размера, установить европлатформу, промтоварный фургон, изотермический фургон или же бортовую платформу.
У нас вы можете удлинить раму на газель до 7, 5 метров. При необходимости или по желанию Заказчика мы можем провести ряд усиления рамы в местах наиболее подверженных возможным поломкам, а также произвести ремонт трещин на раме, при их наличии.
Изготавливаем фургоны различных габаритов до 45 кубов. При заказе еврофургона на газель возможно изготовление европлатформы с различными видами загрузок (клапан или ролики).
Переоборудование газелей осуществляется следующими этапами:
1. Удлинение рамы газель (увеличение колесной базы и заднего свеса, согласно техническим характеристикам и расчетам прочности рамы);
2. Удлинение и балансировка карданного вала (либо установка нового удлиненного кардана);
3. Наращивание электропроводки;
4. Удлинение тормозных трубок.
Рама Газель удлиняется при помощи вставок удлинителей, которые соединяются с рамой с помощью заклепок.
Преимущества удлинения газели у нас:
1. Сертифицированное производство
2. Лучшие цены в городе
3. Опытный штат сотрудников
4. Помощь при оформлении документов BuyReklama.ru

Цена:42000,00 рублей