Переоборудование газели в эвакуатор, эвакуаторная платформа - объявление N71745777

Реклама
Автосервисы Владимир, Более месяца назад

Наша компания включена в официальный список организаций, которым выдано разрешение на осуществление деятельности в условиях короновируса. Договор заключенный с заказчиком дает возможность передвигаться без проблем в условиях изоляции. Пришло время зарабатывать! Подробности по телефону.

Эвакуаторные платформы ломаного типа на газели- самая востребованная услуга по переоборудованию грузовых автомобилей сегодня.
Для того чтоб переоборудовать Вашу газель в эвакуатор, должны учитываться различные факторы, которые являются важными при выборе какой вариант Вам подходит больше всего. Один из первых факторов является необходимость удлинения рамы. Так как эвакуаторная платформа имеет большой вес, то мы рекомендуем произвести ряд усилений рамы газели, таким образом обеспечивается максимально надежная эксплуатация автомобиля.
В комплектацию эвакуаторной платформы на газель выдвижные аппарели, электрическая лебедка с тяговым усилием 4 т, самозатяжные ремни для фиксации колес, проблесковые маячки. Так же помимо стандартной комплектации возможны другие дополнения и усиления.
Переоборудование газелей- процесс достаточно трудоемкий и технологичный, который требует от работников большого опыта, а само переоборудование должно соответствовать нормам безопасности. Мы готовы оказать такую услугу и при этом даем гарантии на выполненные работы.
После переоборудования мы предоставим Вам полный комплект документов, которые будут необходимы для внесения изменений в конструкцию транспортного средства. BuyReklama.ru

Цена:120000,00 рублей