Удлинение газели 3302, Газель фермер, Валдай, переоборудование газели - объявление N71424381

Реклама
Автосервисы Владимир, Более месяца назад

Наша организация включена в официальный список организаций, которым выдано разрешение на осуществление деятельности в условиях короновируса. Договор, который мы заключим с заказчиком будет основанием для беспрепятственного передвижения в условиях изоляции. Время зарабатывать! Подробности по телефону.

На сегодняшний день актуальны и востребованы такие виды услуг, как удлинение газели, переоборудование газели, установка европлатформы, промтоварного фургона, бортовой платформы, необходимой длины, ширины, высоты и других важных именно для Вас характеристик.
Удлинение рамы практически любого автомобиля ГАЗель, Газель Фермер, Валдай, в том числе известные марки иностранного производства.
Изготовление и продажа фургонов:
-Изотермический фургон;
-Промтоварный фургон;
-Бортовая платформа.
При удлинении шасси газели на большие длины мы рекомендуем произвести ряд дополнительных усилений и улучшений технологии удлинения. Так мы советуем произвести усиление рамы в месте крепления кронштейнов кабины, усиление рамы в месте удлинения средней части газели, а также установить на удлиненный карданный вал дополнительное шлицевое соединение в задней части рамы, которое снимет излишнюю нагрузку на подвесные подшипники.
По нормативным актам переоборудование транспортных средств является комплексной процедурой, включающей технические и технологические мероприятия. В результате переоборудования изменяются параметры машины, модель, тип автомобиля или его назначение.
Все работы связаны с обязательным оформлением переоборудования автомобиля через ГИБДД, при их выполнении мы выдаем весь пакет документов и консультируем по получению дополнительной документации. BuyReklama.ru

Цена:26000,00 рублей