Кровать Эрин во Владимире - объявление N34385156

Реклама
Мебель для спальни Владимир, Более месяца назад

Кровать Эрин – стильная кровать из ЛДСП, которая идеально подойдет для современной спальни.
Эта модель имеет высокое изголовье. Изножье в его классическом виде отсутствует, тем самым делая спальное место просторным. Особенность кровати в том, что она обтянута экокожей. Материал великолепно имитирует видимость натурального аналога, но при этом отличается более низкой стоимостью. Изголовье оформлено в виде квадратов, в качестве набивки используется поролон, а объемные заклепки придают поверхности рельефность и сразу привлекают к себе внимание.
Купить кровать можно в одном из предложенных оттенков. По желанию заказчика она может быть выполнена в односпальном, двуспальном или полуторном размере. А также укомплектована ортопедическим основанием или подъемным механизмом. решеткой или подъемным механизмом.
Характеристики кровати:

Изголовья кровати - толстая березовая фанера, двп.
Царги - дсп, березовая фанера.
Мебельный ППУ, холлофайбер, синтепон, спанбонд.
Изголовье и царги обтянуты качественной экокожей 3 категории.
Чехол царг съемный, крепится на липучке.
В комплектацию включено ортопедическая решетка. Широкие березовые ламели содействуют максимальной реализации ортопедических свойств матраса.

Кровать Эрин поставляется в разборном виде, к ней прилагается вся необходимая фурнитура и инструкция по сборке.
Выполняя технологические действия в том порядке, в котором они описаны в инструкции, Вы сможете собрать кровать самостоятельно.
Дополнительно предоставляется услуга по сборке кровати мастером непосредственно в день доставки. Стоимость сборки составляет 1000 рублей.

Кровать поставляется только в комплекте с деревянной ортопедической решеткой А1, либо металлической решеткой с подъемным механизмом.

Размеры кровати: + 12 см по длине, + 10 см по ширине к размерам матраса.
все размеры в наличии BuyReklama.ru

Цена:13200,00 рублей