Матрас Мега Лайт Хард - объявление N35784586

Реклама
Мебель для спальни Владимир, Более месяца назад

Матрас Мега Лайт Хард – ассиметричный пружинный матрас, выдерживающий максимальные нагрузки.

В качестве его основы используется блок "мультипокет". Именно за счет увеличения числа пружин и плотности их расположения матрас обеспечивает упругую поддержку, помогая отдыхающему принять наиболее удобное положение.
Такой матрас – эффективное средство профилактики искривления позвоночника. Достойное предложение для людей с массой тела "за 120 кг", а также для пар с большой разницей в весе.

Жесткая сторона матраса выполнена из кокосовой койры – прочного и долговечного материала. Койра не удерживает тепло, делая сон особенно сладким в жаркие летние ночи. По медицинским показаниям спать на жестком рекомендуется при наличии болей в пояснице.

Чтобы сделать постель мягче просто переверните матрас другой стороной. Тонкий настил кокосовой койры, расположенный под более пышным слоем латекса позволяет достичь сбалансированной жесткости. Латекс бережно подстраивается к особенностям фигуры и располагает к релаксации.

Трикотажный чехол простеган на синтепоне. Пропитка биологически активным экстрактом Aloe Vera создает надежную антибактериальную защиту.

Составляющие матраса:
- Натуральная кокосовая койра 2 см
- Термовойлок
- Независимый пружинный блок Multipocket (500 пружин/ кв. м), h=14 см
- Термовойлок
- Натуральная кокосовая койра 1 см
- Пенополиуретан 3 см
- Обивка матраса: чехол из трикотажа Aloe Vera стеганного на синтепоне 200 гр. / кв. м

При заказе матраса можно выбрать чехол на молнии или без молнии

Высота матраса: 21 см
Недорогая доставка, оплата наличными по факту
все размеры в наличии BuyReklama.ru

Цена:9999,00 рублей