Матрас мега медиум Софт - объявление N35784946

Реклама
Мебель для спальни Владимир, Более месяца назад

Матрас Мега Медиум Софт - ассиметричный пружинный матрас с натуральными наполнителями.

Матрас превосходно справляется со своим главным назначением – обеспечивает равномерную поддержку позвоночнику, сохраняя его в физиологически правильном положении. Достигнуто это благодаря надежной основе матраса – пружинному блоку "мультипокет". За счет увеличенного числа пружинок и их плотного размещения матрас обладает повышенной упругостью и эффективно противостоит нагрузке.

Предлагаем купить этот матрас тем, кто, выбирая модель из числа комфортных, не уверен, насколько мягким должен быть матрас. Одна сторона этой модели упругая с мягкой эластичной поверхностью, выполненная с настилом из латекса. Мелко перфорированный материал деликатно подстраивается к особенностям фигуры отдыхающего, снимает мышечное напряжение и настраивает на атмосферу отдыха.

Желаете добавить постели жесткости? Достаточно лишь перевернуть матрас другой стороной. Она состоит из тонкого слоя койры и упруго-эластичного латекса. В сочетании с действием пружин это делает матрас среднежестким ближе к жёсткому.

Завершающая деталь – трикотажный чехол Aloe Vera. Благодаря природным свойствам пропитки ткань приобрела исключительную мягкость и выраженные антибактериальные характеристики.

Составляющие матраса:
- Натуральный перфорированный латекс 3 см
- Латексированная кокосовая койра 1 см
- Термовойлок
- Независимый пружинный блок Multipocket (500 пружин/ кв. м), h=14 см
- Термовойлок
- Натуральный перфорированный латекс 3 см
- Обивка матраса: чехол из трикотажа Aloe Vera стеганного на синтепоне 200 гр. / кв. м

При заказе матраса можно выбрать чехол на молнии или без молнии

Высота матраса: 22 см
Недорогая доставка, оплата наличными по факту
все размеры в наличии BuyReklama.ru

Цена:13440,00 рублей