Утягивающее белье (корректирующее белье) - объявление N26543533

Реклама
Похудение, диеты Владимир, Более месяца назад

В "Слим энд Лифт Суприм" добавлены удобные бретельки, и теперь Вы будете полностью уверены, что шорты, доходящие до линии бюста, не будут скатываться вниз.
Так же в новинке предусмотрен специальный покрой снизу, и Вам не придется раздеваться в дамской комнате.
Появилась треугольная вставка, которая подтягивает область живота.
Задняя вставка корректирует и разглаживает любые жировые отложения. Помимо этого она обеспечивает поддержку спины в течение всего дня.
Утягивающие шорты с завышенной линией талии Slim & Lift Supreme позволяют носить обтягивающую одежду даже дамам с пышными формами.
Штанишки одеваются под одежду, при этом:
эластичный воздухопроницаемый материал не доставляет дискомфорта;
благодаря оригинальной конструкции шорты оказывают поддерживающее действие, утягивая и разглаживая складки в области талии и живота.
Шорты Slim & Lift Supreme обеспечивают хорошую посадку одежды по фигуре, в результате чего силуэт выглядит стройнее и привлекательнее.
Секрет утягивающего эффекта данных шорт в том, что вставка сзади прижимает жировые складки, которые могут быть заметны, и решает проблему складок, которые образуются ниже бюстгальтера.
К тому же, в этих шортах есть невидимый формирующий силуэт пояс, благодаря которому они сидят удобно и надежно.
Треугольные вставки, прижимающие живот, делают его плоским и крепким.
Шорты Slim"n"Lift Supreme придают форму ягодицам, сжимая, ноне делая их при этом плоскими. Шорты подчеркивают привлекательность ягодиц, поддерживая их снизу. Секрет заключается в двойной ребристой вставке в форме U, которая мгновенно подтягивает Ваши ягодицы и придает им форму.
Шорты решают проблему бедер. С помощью специальных полосок придается форма не только внешней, но и внутренней поверхности бедра.
С шортами Slim"n"Lift Supreme Ваша фигура мгновенно приобретает идеальные формы! BuyReklama.ru

Цена:1890,00 рублей