Паровая швабра Н2О Х5 - объявление N26526288

Реклама
Другая техника Владимир, Более месяца назад

Паровая швабра H2O Mop X5 – это новая модель, которая меньше в размерах в сравнении с предыдущей паровой шваброй компании, имеет меньший вес, и большее количество функций. Она способна выполнять до пяти функций одновременно.
Швабра паровая 5 в 1 воздействует на любые поверхности, очищает и дезинфицирует их. Температура пара, который выходит из нее больше 100 градусов, а это значит, что никакие бактерии не смогут выжить после очистки.
Паровая швабра H2O Steam Mop X5 обладает непревзойденной мощностью, но при этом остается маневренной и легкой. Специалисты разработали уникальную головку очистки, снабдив ее гибким вертящимся соединением. Это помогает швабре проникать в труднодоступные места под различными углами. Грязь будет удалена не только из-под мебели, но и из самых отдаленных углов.
Купить H2O Mop X5 – это приобрести два пароочистителя в одном: при необходимости – это швабра, после перевоплощения отпариватель для одежды. Очистите все в вашем доме, начиная от одежды и заканчивая полов. BuyReklama.ru

Цена:3990,00 рублей