Заходи, продвигай бесплатно дела по РФ и СНГ - объявление N78165575

Реклама
Разное Владимир, Более месяца назад

Заходи и продвигай (бесплатно) свои дела-нами не зря выбран такой заголовок. Мы привыкли к призывам в интернете о "халяве", но как правило на деле за все нужно платить. Платить за подачу объявлений, за продвижение своего бизнеса или товара, или за выгодную продажу своей же вещи. То есть очень часто призывами о "халяве" камуфлируется желание вынудить нас платить- ВСЕ ЭТО ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ УСЛУГЕ.
Нами создана новая универсальная ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОВЫШЕННОЙ РЕКЛАМНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ в отдельно взятом регионе или же на территории всей РФ, ОРИЕНТИРОВАННАЯ как на простого пользователя, так и бизнесмена и что самое главное СЕЙЧАС МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ В ПОДРОБНОСТЯХ ВСЕ ЕЕ ВОЗМОЖНОСТИ (повторимся это подойдет как для простого человека, так и для того кто занимается бизнесом):
"Ekonompotok точка ру" новая бесплатная доска объявлений, с множеством рекламных функций, которые существенно отличают эту доску от многих других и что не маловажно все эти дополнительные возможности предоставлены бесплатно (платный лишь пункт № 16, но это по желанию)
1. Бесплатное размещение объявлений, товаров и услуг;
2. Бесплатное размещения баннера с рекламой ваших товаров и услуг на главных страницах нашего сайта (размещение бесплатно 24 часа)
3. Экспорт объявлений в группы социальных сетей ВКонтакте; Одноклассники и тд. (бесплатно)
4. Бесплатная рассылка объявлений, товаров и услуг на большинство сайтов РФ и СНГ (в среднем от ста сайтов в зависимости от тематики публикуемых объявлений);
5. Ваши объявления, товары и услуги появятся на сайтах Яндекс, Гугл, Майл. ру, Рамблер;
6. Создание страницы Ваших компании или магазина на нашем сайте (бесплатно)
7. Как следствие всего вышеупомянутого бесплатное продвижение товаров и услуг в интернете;
8. Получение бесплатных рекламных просмотров объявлений;
9. Быстрый рост популярности Ваших услуг, товаров и бизнеса в интернете (без дополнительных вложений);
10. Неограниченный срок размещения и количество объявлений;
11. Удобство и быстрота размещения объявлений;
12. Минимальное время модерации размещаемых объявлений;
13. Всегда открытые контакты, получение личных сообщений;
14. Мы подстрахуем Вас и внесем изменения в объявления, если Вы что- то сделали не так;
15. Оперативная поддержка администратора сайта;
16. В н и м а н и е ! ! ! ! ! Это единственная платная услуга и состоит она в размещении Вашего рекламного банера или банеров на страницах нашего сайта свыше 3-х суток, НО ЭТО ПО ЖЕЛАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
И в завершении хотелось бы объяснить в чем наша выгода?Ответ: в быстром и качественном наполнении нашей доски актуальным контентом (вашими объявлениями в том числе), что в итоге должно привести к существенному росту популярности нашего сайта. То есть, чем лучше мы раскрутим Ваши товары, услуги и объявления, тем больше увеличится популярность нашей доски объявлений. Мы считаем, что при такой прямой заинтересованности в раскрутке Ваших объявлений и Вы и мы, обречены на успех. Тем более, что после пандемии намечается снижение спроса практически на все товары, услуги и дополнительная реклама никому не помешает. Клиентами нашей доски уже являются свыше 400 человек, а так же есть удачные примеры помощи в продаже товара с очень низким спросом. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей