Визово- миграционный центр БезГраниц - объявление N70242503

Реклама
Товары для туризма и отдыха Владимир, Более месяца назад

Мы собрались в один дружный коллектив, чтобы помогать людям, с легкостью перемещаться по миру, не чувствуя границ. Нет преград нашим возможностям, ведь мы любим свою работу и своих клиентов. Вся подготовка для оформления визы происходит у нас в офисе, никуда ходить не надо- полный комплект в одном месте, включая мед. страховку и фото. Мы ценим самое дорогое, что есть у всех нас - время.
Визовый Центр оказывает профессиональную помощь при оформлении виз в любую страну мира, предоставляем исчерпывающие консультации по всем вопросам, связанным с международными поездками. Наши специалисты грамотно оформят весь пакет документов необходимый для оформления визы. Мы работаем, как с физическими, так и с юридическими лицами.
Визовый Центр помогает оформить документы в ФМС, такие как РВП, ВНЖ, Гражданство, патент на работу, регистрации, уведомление о двойном гражданстве. Так же содействуем в получении заграничного паспорта старого и нового (биометрический) образцов для граждан РФ.
Мы оказываем весь спектр страховых услуг на территории России и за рубежом. При помощи специалистов Центра вы сможете оформить приглашение для иностранных граждан в РФ и осуществить нотариальный перевод любых документов. Проставить апостиль можно одновременно с заказом перевода документов.
Визовый Центр специализируется на оказании всего спектра высококачественных услуг, связанных с международными путешествиями. В нашем многофункциональном Центре вы можете получить любые паспортно-визовые услуги, связанные с поездками по всему миру, а также профессиональные консультации по этим вопросам.
Наша компания осуществляет бронирование отелей, авиа и железнодорожных билетов.

С Добром к Вам, Визовый Центр BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей