Вилочные погрузчики Hangcha и другая спецтехника во Владимирской области - объявление N31565692

Реклама
Спецтехника Владимир, Более месяца назад

Компания МСТ-Рус, являемся официальным дилером компании Hangcha по продаже вилочных погрузчиков. Вилочные погрузчики HC - техника нового поколения, рассчитанная на долгий срок службы. Высокая производительность, соответствие экологическим нормам, простота техобслуживания, безопасность - все это делает погрузчики Hangcha оптимальным инструментом для интенсивного использования.
Все системы управления и индикаторы изготовлены и расположены в соответствии с современными требованиями эргономики и безопасности. Уменьшение вибрации каждого узла привело к снижению вибрации всего погрузчика в целом.
Двойная пневматическая рессора, поддерживающая кожух двигателя, и быстросъемная панель пола обеспечивает быстрый доступ к агрегатам машины для обслуживания, тем самым, уменьшается время простоя. Обоснованное расположение предохранителей и установка узлов позволяет достаточно быстро проводить их замену и техобслуживание.
Звукоизоляция металлического капота и молдингов отвечает требованиям защиты окружающей среды.
Все модели погрузчиков оснащены барабанными тормозами нового типа, герметичная щель тормозного барабана и структура сальника трубки полуоси не позволяет влаге и маслу проникать внутрь барабана, обеспечивая высокую надежность тормозной системы.
Продаем так же экскаваторы-погрузчики, фронтальные экскаваторы, грейдеры, автокраны и другое. BuyReklama.ru

Цена:300000,00 рублей