Светильник энергосберегающий светодиодный - объявление N32048730

Реклама
Электрика (оборудование) Владимир, Более месяца назад

Промышленный энергосберегающий светодиодный светильник АtomSvet® Meccano предназначен для общего освещения помещений с тяжелыми условиями эксплуатации, на объектах, где требуется высокая степень защиты от пыли и влаги: производственные предприятия, объекты нефте- и газодобычи, химической промышленности, энергетики, включая АЭС. Отлично подходит для освещения складов, тоннелей различного назначения, ангаров, хранилищ и др. Светодиодные светильники устойчивы к работе в условиях холодного и умеренного климата (УХЛ1) при воздействии повышенной влажности до 98 % при температуре от -60 до +60 ˚С. Мгновенно включаются при возобновлении подачи питающего напряжения. Высокий класс защиты IP65 обеспечивается за счет применения герметизирующего уплотнителя. В отличие от светильников с традиционными источниками света не требуют обслуживания на протяжении всего срока службы. Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации. В светильниках применяются светодиоды японской корпорации Nichia Corporation. Данные светодиоды обладают встроенной системой шунтирования, светоотдачей не менее 130 лм/Вт. Возможно исполнение со светодиодами Cree - одного из мировых лидеров в области производства этих инновационных источников света.
Конструкция
Модульная конструкция.
Корпус светильника изготовлен из алюминия методом литья под давлением.
Надежную защиту обеспечивает металлопорошковое покрытие.
Выносной и легко заменяемый драйвер позволяет управлять основными параметрами работы светильника и имеет II класс защиты от поражения электрическим током.
Возможность исполнения со встроенной системой диммирования.
Наличие системы защиты от перегрева за счет измерения температуры корпуса светильника с применением встроенных датчиков и автоматического управления режимом работы драйвера.
В светильниках имеется встроенный корректор мощности (cos φ не менее 0, 98).
Система линз, интегрированная в защитное покрытие, изготовлена из особого поликарбоната немецкого химического концерна Bayer – Makrolon® LED с коэффициентом светопропускания не менее 87%.
Высокий индекс цветопередачи: снижение зрительной утомляемости работников и, как следствие, снижение уровня травматизма на производстве.
Защитный угол светильника не менее 15°.
Отсутствует мерцание (стробоскопический эффект).

Поставка по опросным листам. Контакты ООО "Строй Март" +7-930-031-33-37 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей