Шторы для беседок и веранд из прозрачной (цветной) ткани ПВХ - объявление N28086451

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Владимир, Более месяца назад

Компания МуромТентМастер предоставляет вашему вниманию уникальное предложение! ! ! ! ! ! !

ПВХ шторы, их делают из эластичной и мягкой ткани пленки ПВХ и тентового стекла, которые отвечают нормам экологической безопасности. Уличные шторы прочны и долговечны: они не подвержены гниению; не выгорают на солнце; им не страшны серьёзные перепады температур и многочисленные заломы; за ними легко ухаживать. Шторы для беседок могут быть цветными или прозрачными. Они похожи на обычные шторы; их можно отодвинуть в сторону или поднять, завернув в рулон.

ПВХ шторы для беседок, террас, шторы для веранд преображают внешний вид данных сооружений и защищают их внутреннее пространство от неблагоприятных погодных условий. ПВХ материал уже очень давно используется в различных сферах нашей деятельности. Его применение обосновано многими факторами: он легкий и прочный, морозоустойчивый и влагостойкий и даже негорючий, практичный. Ну а с многообразием оттенков и вовсе проблем нет. Все это делает его достаточно универсальным материалом, к тому же, способным нести не только практические функции, но и подчеркнет индивидуальный имидж компании.
Из множества изделий, наиболее востребованным являются шторы. При помощи штор создаются отдельные рабочие пространства – например, на автомойках; закрываются от дождя и снега открытые части зданий, конструкции и сооружения – веранды, террасы и т. д BuyReklama.ru

Цена:750,00 рублей