Сдам посуточно 2х к квартиру с джакузи и сауной - объявление N38439546

Реклама
Квартиры посуточно Владимир, Более месяца назад

Сдаю посуточно 2х комнатную квартиру Наша квартира с джакузи и сауной имеют ряд преимуществ:
• Вы сможете после сложных переговоров спокойно отдохнуть, если вы приехали в командировку. Согласитесь, полежать в теплой воде с включенным гидромассажем и добавлением эфирных масел более чем приятно.
• Также наша квартира – лучший выбор для романтических свиданий. Вы можете насладиться общением вдвоем, плесканием в джакузи с лепестками роз и прочими прелестями комфортабельной квартиры.
• Помимо этого, прием теплой ванны положительно скажется на вашем здоровье, ведь происходит релаксация и восстановление сил и энергии.
• Ваше пребывание в квартире будет держаться в тайне – мы не раскрываем информацию о своих клиентах даже их близким родственникам, что является дополнительным преимуществом и гарантией безопасности.
В сауне можно зарядиться энергией, совершить оздоравливающие процедуры благоприятно влияющие на ваш организм и улучшающие самочувствие.
В квартире поддерживается идеальная чистота и порядок. Также имеется вся необходимая мебель и техника (утюг, электрический чайник, СВЧ печь, варочная панель, холодильник, телевизор, фен, стиральная машинка, Wi-Fi), постельное белье и банные принадлежности, все что необходимо для вашего комфортного пребывания.
сауна оплачивается дополнительно 500 рублей час ( для пары 1 час сауны в подарок), возможна аренда по часам 400руб/час. Вечеринки запрещены BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:98.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:куйбышева 66
Район:фрунзенский
Цена:2000,00
Посредники:Без посредников