Робот- пылесос philips - объявление N71391028

Реклама
Пылесосы Владимир, Более месяца назад

Практически Новый. Включили один раз. Был подарен,опробован и параллельно супруг( не сговорившись)Купил другую модель.

Philips – робот-пылесос, который возьмёт на себя обязанности по уборке дома. Вы можете заранее составить для него график на 24 часа вперёд, и он будет точно придерживаться этого плана, удаляя с пола и ковров весь сор. Эта модель работает от литий-ионного аккумулятора, полного заряда которого хватит на 105 часов непрерывной заботы о чистоте помещения. Фильтр UltraHygiene EPA12 задерживает почти 100% пыли, делая окружающий воздух более здоровым.

ЧЕТЫРЕ РЕЖИМА
В зависимости от особенностей комнаты вы можете задать определённую программу движения пылесоса: он умеет «скользить» по спирали или зигзагом, а также перемещаться вдоль стен или «кататься» в произвольном направлении. Благодаря встроенной системе Smart Detection 2, представленной 23 датчиками и акселерометром, робот огибает препятствия и при необходимости сам возвращается на док-станцию.

УЛЬТРАТОНКИЙ
Высота прибора составляет всего 5,8 сантиметров, поэтому он спокойно пройдёт под шкафом или диваном, удаляя пыль из самых труднодоступных мест.

УДОБНЫЙ
Чтобы прибор заработал, не нужно выставлять сложные настройки: просто нажмите на кнопку включения. Съёмный контейнер для сбора пыли легко и быстро очищается от скопившегося мусора. BuyReklama.ru

Цена:15300,00 рублей