Прогулочная коляска Nuna Pepp Luxx - объявление N75952052

Реклама
Детские коляски Владимир, Более месяца назад

Продаю свою любимую коляску Nuna Pepp Luxx.
Коляска очень маневренная и хорошо управляемая. Складывается очень компактно, помещается легко в багажник машины, мы брали ее и в путешествие, и на дачу. За счет телескопической ручке получается "чемоданчик" на колесах, который удобно катить за собой.
Коляска легкая - 10.5 кг.
Сиденье комфортное, ребенку было просторно (даже в зимней одежде). Спинка коляски регулируется с помощью системы молний от сидячего положения до полностью лежачего. Также регулируется подножка. Обивка просто шикарная, цвет Indigo (темно-синий), легко чистится. Если испачкали, то легко очистить даже с помощью влажной салфетки!) А также обивка вся снимается.
Внутри сиденья ребенок фиксируется с помощью 5-ти точечных ремней безопасности. Бампер снимается. Капюшон большой и глубокий, имеет смотровое оконце и выдвижной козырёк. В капоре есть спрятанная на молнии сетчатая секция, которая раздвигается почти до бампера коляски (очень спасает когда солнышко сильно светит).
Каркас сделан из прочного, но легкого алюминия. Конструкция шасси необычная по сравнению с большинством современных колясок. Задние колеса одинарные, передние сдвоенные, поворотные с возможностью блокировки в прямом положении. Благодаря такой схеме, коляска обладает улучшенной маневренностью в узких местах. Амортизация жёсткая, поэтому коляска имеет не самую лучшую проходимость по бездорожью. Но по личному опыту скажу, что по городу идеальная проходимость, даже зимой (правда по чищенным дорожкам). Ножной тормоз на оба задних колеса представлен в виде широкой педали.
Ручка регулируется по высоте. В коляске достаточно вместительная корзина.

Вместе с коляской продаю теплый конверт-муфта, антимоскитную сетку и дождевик, которые приобретались отдельно.

Коляска в идеальном состоянии, в использовании год. Очень классная, я ни разу не пожалела, что ее взяла. С первым ребенком была большая прогулочная коляска, со вторым захотелось более облегченную. Большой коляске не уступает!

По всем вопросам пишите в лс или звоните.

Прикрепляю ссылку на обзор коляски!!!
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:13000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги