Продам Вибропресс Ультра Мини - объявление N80259137

Реклама
Строительство и ремонт - разное Владимир, Более месяца назад

Стационарный компактный вибропресс УЛЬТРА-Мини, создан для производства мелкоштучной бетонной продукции методом полусухого вибропрессования: стеновой камень, тротуарная плитка, садовый бордюр, кирпич и прочее.

К эксплуатации оборудования допускаются лица, прошедшие обучение на право работы, технического обслуживания и ремонта, знакомые с правилами техники безопасности. Исходным материалом для приготовления смеси служат заполнитель, вяжущее и вода. В качестве заполнителя могут использоваться песок, отсевы щебеночного производства, керамзит, шлаки, золы, опилки и любые другие сыпучие материалы, способные после смешивания с вяжущим приобретать и сохранять заданную форму. В качестве вяжущего применяется цемент.
При использовании смеси на основе цемента, готовые изделия подвергаются вылеживанию от 1-х (при температуре +15⁰…+45⁰ С) до 2-х (при температуре +5⁰…+10⁰ С) суток, после чего они приобретают прочность, достаточную для складирования и транспортировки. 100% прочности изделия приобретают через 28 суток при температуре вылеживания 20⁰ С.
При наличии у потребителя камеры термо-влажностной обработки (ТВО) изделия могут подвергаться тепловой обработке в течение 6…8 часов при температуре не менее + 50⁰…75⁰ C. и влажности 80%. В этом случае после остывания и высыхания они приобретают 60…80% марочной прочности.

Переход на выпуск другого вида продукции за час — путем смены пуансон-матрицы. В процессе работы изделия выпрессовываются из формообразующей оснастки вибропресса на технологические поддоны. Поддоны предназначены для вылеживания отформованных сырых изделий в процессе их естественного твердения или пропаривания.

Работа вибропресса УЛЬТРА-Мини начинается с установки технологического поддона непосредственно на вибростол, мощностью 4 кВт с частотным преобразователем «Schneider Electric». Далее наполняем матрицу вибропресса готовой бетонной смесью. После опускается пуансон и происходит процесс вибропрессования. После этого отформанные изделия убираются из зоны прессования.
Цикл формовки изделий повторяется. BuyReklama.ru

Цена:386400,00 рублей