Продаются квартиры в жилом комплексе Панорама на улице Ниж, продажа квартир Владимир, N 74106647

Реклама
Квартиры Владимир, Более месяца назад

Продаются квартиры в жилом комплексе "Панорама" на улице Нижняя дуброва!
Ищете квартиру в новостройках? Звоните!

Купить можно через ИПОТЕКУ, НАЛИЧНЫЕ или РАССРОЧКУ!
Сдача дома планируется в конце 2020 года!
Подбор квартиры в новостройках БЕСПЛАТНО!

Новый жилой комплекс возводится на улице Нижняя Дуброва, возле парка Дружба (Ленинский район г. Владимира). Жилой комплекс отличается выгодным расположением, поскольку окна новостройки выходят на зеленые просторы лесопарковой зоны. Это открывает широкие возможности для организации отдыха, прогулок, занятий спортом, не говоря уже о чистом воздухе, которым предстоит дышать жителям жилого комплекса. В то же время, под боком – развитая городская инфраструктура, с магазинами, аптеками, кафе, торговыми центрами, банками. Во дворе дома расположена вместительная стоянка для автомобилей.

Строящийся объект представляет собой 18-этажный 2-подъездный дом. Строительство ведется с использованием современных эффективных технологий, современное комфортабельное жилое здание, возводимое по передовым технологиям монолитного строительства. При этом, его наружные стены и перегородки – блочного типа. Предусмотрено качественное благоустройство окружающей территории.

ЖК связан стабильным транспортным сообщением с центром города. До Золотых ворот можно за 10 минут добраться на личном автотранспорте, остановка общественного транспорта находится в двух шагах, на ул. Н. Дуброва. Действует постоянное автобусное и троллейбусное сообщение с разными частями областного центра.
Рядом с комплексом располагается большое количество социально значимых объектов, в частности школа, детсады, женская консультация и т. д.
Одно из преимуществ комплекса – наличие собственной газовой котельной, расположенной на крыше. Такой способ отопления значительно снижает цены на коммунальные услуги, поскольку теплоэнергия расходуется экономно, по потребностям жителей.

Возможны индивидуальные скидки! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:43 /
Жилая S, м2:17.4 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:11 /
Этажей в доме:18
Адрес:Нижняя Дуброва ул, 47
Район, метро:Ленинский
Цена:1590000,00