Продаю земельный участок 41 сотка, д Раменье Вязниковский р-он - объявление N17644667

Реклама
Земельные участки Владимир, Более месяца назад

Продаю земельный участок 41 сотка, 220000руб, дом 5х9 требует ремонта
Владимирская обл. Вязники, Мстера д. Раменье. По документам 41 сотка, а так будут все 50.
Мобильная связь, электроэнергия, питьевая вода водопровод, прописка, баллонный газ, ведут магистральный газ. В Мстёре есть больница, почта (переговорный пункт), общеобразовательная школа. В Раменье есть свой магазин (продукты и все для дома). Земельный участок зарегистрирован в кадастровой палате г. Вязники (районный центр).
Дорога на д. Раменье по автостраде на Нижний Новгород, и, не доезжая километров 20 до Вязников, "поворот налево на Мстёру" (справа автострады по ходу стоит указатель). Далее через Ж/Д переезд (ж. д. станция Мстёра) по шоссейной дороге и, примерно, через 15 км д. Раменье.
Преимущество д. Рамень, это хорошая асфальтовая дорога и рядом Мстёра, где можно купить всё что нужно. 2 км лесничество (пилорама), в 10 км кирпичный завод.
В конце участка уже сосновый лес. Кругом леса (сосновые, берёзовые, смешанные). Первозданная природа. Чистый воздух. Реки: Клязьма-3 км, Мстёрка-2 км, Тара-1, км,
Песчаная почва, после дождя ни грязи, ни луж. Экологически чистый район. 50 км в округе ни одного вредоносного завода, ни одной фабрики. Удачное сочетание всего необходимого за низкую цену. Нет лучшего места для школьных каникул, как летом, так и зимой.
Есть фото деревни, план участка, фото Мстёры.
e-mail: evgeny. kriukov. 14-08@yandex. ru
8 9037691408 BuyReklama.ru

Месторасположение:Владимирская обл. Вязники, Мстера д. Раменье
Площадь, соток:41 соток
Цена:200000,00