Перила - объявление N72286160

Реклама
Строительные материалы Владимир, Более месяца назад

 

Перила, поручни, ограждения из нержавейки по оптовым ценам

На сегодняшний день выбор перил и ограждений из нержавеющей стали марки 304 и 201, а также других материалов: пластика, ПВХ, дерева, металла, железа просто огромен. Мы надежно завоевали данный сегмент рынка с 2010 года, и не зря - ведь есть неоспоримое преимущество - ограждения из нержавейки намного дешевле и в тоже время парктичнее, чем ковка, кованые ограждения и перила. 

Помимо этого мы готовы предложить: 

· Широкий ассортимент ограждений: с монолитным поликарбонатом, бронированной/ виниловой пленкой, с рисунком, узором, со стойками ф38, ф50, квадратная, профильная труба 40х40 мм, с двумя, тремя (ригелями, струнами, леерами, трубками ф16), со стеклом (каленым, сырым), триплекс от 4 до 16 мм. Крепим к различным видам материала: в дерево, гипсокартон, ламинат, брус, линолеум, паркет; в супень, бетон, керамогранит, мрамор, кирпич, брусчатку, асфальт, камень; используя бурение, химический анкер, эпоксидную смолу, шайбу на сварке, кронштейн, аргонно-дуговую сварку, арматуру, швеллер. Прекрасно подойдут для зонирования/ограждения территории автопарковки, ресторанов, гостиниц и отелей. 

· Лестницы: одномаршевая, двухмаршевая, трехмаршевая, прямая маршевая, винтовая, спиральная, криволинейная, циркульная, комбинированная, нержавеющая, стеклянная, с забежными ступенями, на двух контурах, на косоуре, монолитная, с площадкой. Изготавливаем ограждения из нержавейки для хребтовых лестниц.

· Перила к пожарным, бетонным, деревянным, металлическим, кованым, винтовым, монолитным и хребтовым лестницам из любого материала. Возможно крепление сбоку, к стене, к полу. Оригинальное решение - перила со стеклянными вставками.

· Наружные и внутренние перила из нержавейки – практичны для входа в банки, аптеки, магазины, больницы, библиотеки, входные группы, мансарду, коттеджи, для таунхаусов, срубов, бассейнов, аквапарков, парков, университетов, кафе, баров, магазинов, торговых центров, метро. 

· Перила из нержавеющей стали для оборудования домов, квартир, санузлов для людей с ограниченными возможностями. Удобны и надежны для пандуса. 

· Поручни, козырьки и навесы - для веранд, школ, садиков, площадок детских учреждений, институтов. 

Благодаря широкой цветовой палитре (венга, белый, вишня, красное дерево, мореный дуб, орех, светлое дерево, тонированный, черный, шоколад, матовый, зеркальный, хромированный) возможно исполнение вашего заказа в любом стиле:

· классика;

· модерн;

· современный;

· кантри.

С нами уже сотрудничают «Пятерочка», «Макдональдс», «Сбербанк», «Магнит», «Верный», «Азбука вкуса». Доверьтесь и Вы, получив: 

· самые низкие цены в регионе;

· гибкую систему скидок; 

· гарантию качества;

· оплату по факту; 

· заключение официального договора.  BuyReklama.ru

Цена:3600,00 рублей

Примерно за те же деньги