Продажа Ниссан Ларго 145 л.с. 1997 г.в. за 170000 рублей в Владимире

Реклама
Авто с пробегом Владимир, Более месяца назад

Минивэн 7 1 мест, полный привод, куча примочек-но это, думаю, мало кому интересно, ибо все указано ниже. Полагаю, гораздо полезнее будет рассказать про опыт владения этим аппаратом. Итак. Машину брал полтора года назад, далеко не в лучшем виде. Брал как вторую, для выездов на природу и путешествий с семьей. Вложено много времени, сил, денег, крови и пота, чтоб довести сие чудо до хорошего состояния. Вообще, как оказалось, убить японскую технику очень сложно, а ремонтировать даже в нашем колхозе-не очень сложно и не шибко дорого. По порядку:
Кузов: заменены пороги на мощную квадратную трубу 100*100 мм, передние крылья и арки отремонтированы (по принципу больше железа-минимуи шпатлевки), задняя дверь заменена. По кузову есть царапин в одном месте, но не до металла (неудачно заехал в гараж). В остальном-дыр и гнили нет, машина небитая, номера читаются отлично. Трещина на лобовом, но обзору не мешает, ТО прошёл легко. Не подключён задний дворник и обогрев заднего стекла (где и как подключить- в принципе знаю)
Мотор: заменены свечи, масло, прокладки под выпуском и крышкой гбц, топливный фильтр, дмрв, ДД, антифриз, радиатор (взамен родной пластиково-алюминиевого установлен медный, из СССР). Удалён катализатор с прошивкой. Мотор цепной, надёжный, компрессия 11 во всех цилиндрах. Масло не жрет! Расход город 12, трасса 9. По трассе 120 км/ч идёт уверенно.
По салону: более-менее чисто, ездили дети. Без животных. Не курили, не пили (по крайней мере при мне). Электростекла, Эл.зеркала, гур, регулировка руля, печки-всё работает. Люки не текут. Двери запираются, зад тонирован. Из недостатков: нет музыки (головы), трещинка на накладке приборки, нет пульта от задней печки, не работает кондей (оборвана трубка).
По ходовке: заменены втулки и стойки стабилизатора, передние тормозные диски, сзади добавлены пружины. Все работает штатно.
По АКПП. Были проблемы. Перебрал. Заменил два пакета фрикционов, ленту, масло, фильтр, помыл мозги-работает как положено! Не пинается, переключает плавно, все скорости. Полный привод работает. Зимний и спорт режимы включаются.
Два комплекта колёс на дисках (зима/лето).
Все документы на руках, я собственник, ТО до мая 2020. Юридически чистая, без обременений.
Описал вроде всё. Больше сказать нечего. Приезжайте, смотрите. Прокатимся, поторгуемся. Обмен не интересен.
Владельцев по ПТС: 4
VIN или номер кузова: NW30-****50
Количество дверей: 5
Поколение: III (1993—1999)
Модификация: 2.4 4WD AT (145 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Nissan
Модель:Largo
Год выпуска:1997 г
Пробег, км:250000 км
Объем двигателя, л:2.4 л
Мощность, л.с.:145 л.с.
Положение руля:Правый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Минивэн
Цвет :Бежевый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:170000,00