Натуральный природный камень для отделки, строительства и дизайна интерьеров

Реклама
Магазины стройматериалов Владимир, Более месяца назад

Камень для нас это не работа, ни хобби или увлечение, камень – это воздух, которым мы дышим, это наша жизнь, частью которой мы хотим поделиться с Вами. Каждое прикосновение к природному материалу это прикосновение к далекому прошлому, настолько далекому, что только современные науки могут раскрыть эту таинственность и правдивость.
Натуральный камень для нас – это история, полная тайн, загадок и восхищений. Камень открывает нам дверь в мир прекрасного мрамора, завораживающего оникса, строгого гранита, неповторимого травертина и загадочного агломерата.
С помощью Ваших идей и пожеланий, наших задумок и возможностей, мы воплотим в жизнь проект, вдохнем жизнь в камень, вложим в него душу и заставим играть всеми оттенками благородства, красоты, изящества, теплоты и комфорта.
Наша компания предлагает натуральный природный камень для отделки, строительства и дизайна интерьеров. Камень применяется как для внутренней отделки домов: камины, подоконники, столешницы, межэтажные лестницы, укладка плитки и т. д. А также и для внешней отделки: облицовка фасадных стен, ступеней, цоколей, колонн, укладка плитки, и т. д. BuyReklama.ru

Наименование компании:Салон Камня Город Мастеров
Рекламный слоган:Роскошь, доступная каждому
Профиль деятельности:натуральный камень: гранит, мрамор
Адрес :Горького, 71
Дополнительные контакты:8 (4922)46-19-45, www. granit-reka. ru