Много Б/У автокресел. мы работаем - объявление N74710928

Реклама
Детские автокресла Владимир, Более месяца назад

ДОСТАВЛЮ БЕСПЛАТНО ПО ГОРОДУ!!!!!

МЫ РАБОТАЕМ, ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА, ЕСЛИ ВАМ СРОЧНО НУЖНО АВТОКРЕСЕЛО, ПРИВЕЗУ ДО ПОДЪЕЗДА НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ НА ВЫБОР.
ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ САМИ ПРИЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ АССОРТИМЕНТ.
Большой выбор автомобильных кресел бу. Для детей разных возрастов. Есть кресла как с креплением изофикс так и с помощью штатного ремня автомобиля.
У нас все кресла в отличном состоянии. После химически. В моем профиле Вы можете посмотреть все объявления подробно о каждом, для этого внизу надо нажать на окошко с моим именем, где кружок с буквой Е.
Цены от 1000 автолюльки и от 2000 до 6000 рублей автокресела с 9 месяцев.
Есть такие фирмы как немецкой компании Romer, Recaro. Также фирменные кресла inglesina, Capella, cybex, happy baby, peg perego, parusok, babyton, leaderkids, Be Safe, Coletto.
Преимущества автокресел б\у
1.Низкая стоимость.
Это, наверное, наиболее веский аргумент для родителей в пользу покупки подержанного детского автокресла. Ни для кого не секрет, что любая вещь после продажи моментально теряет часть своей стоимости (иногда до 70 %). Поэтому, подыскивая детское сиденье б\у, родители в первую очередь стремятся сэкономить.

2.Возможность купить дорогую модель автокресла.
Если родители хотят определенную модель автокресла, но не могут себе ее позволить из-за высокой стоимости, выходом из ситуации становится поиск ее на рынке б\у вещей.
Если Вы решили отдать предпочтение подержанному автокреслу, мы подготовили для вас полезные советы, которые помогут купить действительно качественную модель.
1. Не покупать кресло с рук!
Если решили приобрести подержанное детское автокресло, то лучше всего обратиться к нам в специализированный магазин, а не покупать детское сиденье «с рук» по частному объявлению. Дело в том, что у нас в магазине автокресла б\у проходят тщательную проверку, прежде чем допускаются к продаже.
2.Выбирайте автокресло б\у известного бренда.
3.Автокресло б\у – не старше 6 лет
Пишите вышлю дополнительные фото, звоните расскажу более подробно.
Приезжайте подберём для Вашего малыша удобное и безопасное кресло.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей

Примерно за те же деньги