Купить за 0 р в Владимире

Реклама
Собаки и щенки Владимир, Более месяца назад

Тяжела собачья жизнь. А уж если ты маленький щенок, идёт зима, и ты никому не нужен. И надо выживать - изо всех маленьких щенячьих сил. греют только рядышком братик и сестрички.да добрый человек, привозящий еду - только это и даёт надежду на жизнь.
и пусть многие считают таких малышей беспородными, но природа наградила их добрым нравом, отважным сердечком, преданными глазами и верностью - тому, кто подарит им дом и станет настоящим хозяином.
таким человеком может стать любой из вас - добрый, отзывчивый и неравнодушный. Ведь изменить судьбу этих малышей очень просто - взяв их себе. . .
И тогда Вы просто не сможете представить свою жизнь ДО. И тогда у Вас начнётся новая жизнь - ПОСЛЕ. . . После того, как в Вашем доме появится один из этих звоночков!
Они наполнят её новым содержанием - заботой о слабом, радостью от спасения маленькой души и постоянным присутствием верного ДРУГА, который никогда не предаст и не совершит подлости.
Потому, что Вы для него будете ВСЕМ: другом, хозяином и единственной любовью на всю его собачью жизнь. Только теперь она будет наполнена смыслом - служить СВОЕМУ хозяину!
Посмотрите в их глаза, и если они "зацепят" Вас - не пройдите мимо. Совершите ПОСТУПОК - спасите маленькую жизнь!
Возраст 3 и 3. 5 месяца Есть крупные и средние. Хорошо подойдут в частный дом для охраны и в квартиру. BuyReklama.ru

Цена:0,00