Esperanza lotus sport 2 в 1 - объявление N74421505

Реклама
Детские коляски Владимир, Более месяца назад

Продам свой обожаемый вездеход. Этой коляске дифирамбы я готова петь бесконечно. Вот ее преимущества:
1. Простор: что в люльке, что в прогулке места много. ребенку там точно будет комфортно.
2. Маневренность: эта коляска очень маневренная. легко развернуть вокруг своей оси одной рукой на одном месте.
3. Проходимость: это реально танк. катали и в лесу, и в парках, и по снежной каше. ни разу нигде не застряла, проезжает абсолютно везде.
4. Уют и функциональность: когда я выбирала коляску, мне было важно, чтобы малыша можно было закрыть полностью. эта коляска прекрасно с этим справляется. капюшоны у обоих блоков закрываются, как раковины. нигде ничего не поддувает. ручка регулируется положениях в 5-6. было удобно и мне (рост 169), и мужу, у которого рост 193. в капорах обоих блоков есть окна для проветривания.
5. Коляска очень легкая в уходе - протер тряпочкой сверху и готово. все внутренние материалы снимаются и стираются в машинке.
6. Плавность хода: у нее очень хорошая амортизация, ребенок спокойно спал даже при движении по брусчатке/неровной дороге.
7. Коляска довольно лёгкая, в принципе мне было не особо тяжело ее таскать.
8. эко кожа. когда я выбирала себе коляску, все уже родившие подружки отговаривали меня от покупки коляски в эко коже. как хорошо, что я их не послушала! по итогу эксплуатации могу сказать следующее: что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя коляска со мной))) попадала и под ливень, и под снегопад. ни разу не промокла. дождевика у меня нет, ибо он просто не нужен. что касается жары: летом коляска стояла в тамбуре, где всегда прохладно. я выкатывала и закупоривала коляску наглухо, (открывала только маленькое окно в капюшоне), пока мы 20 минут шли с ребенком к парку по солнцепеку. так вот, коляска сохраняла комфортную температуру до того момента, как я снимала с нее накидку. никакого парникового эффекта, чего я так боялась. да, в 30 градусов было жарко. как и в любой коляске)))
Комплектация моей модели:
1. спортивные черные шасси с поворотными передними колесами (вращение на 360), есть возможность блокировки
2. люльке
3. прогулочный блок (в комплекте мягкий вкладыш, бампер, ремни безопасности, накидка на ножки)
4. корзина для продуктов
5. сумка для мамы
6. москитная сетка
дождевика нет, для этого варианта это просто бесполезная функция.
приезжайте, смотрите, могу отправить ТК в другие регионы.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:16000,00 рублей

Примерно за те же деньги