Дом для ПМЖ - объявление N33578530

Реклама
Дома Владимир, Более месяца назад

Продается дом от хозяина в деревне с участком 25 соток, возможность проживания круглогодично. Адрес продажи: Владимирская обл. , Судогодский район, д. Черниговка. Дом и земля в собственности. Вокруг деревни вырос лес, что дает отличное настроение для организма. Улица в деревне прямая без ухабов и не проезжая насквозь. Каждый хозяин (15 дворов) производит косьбу на улице и на своем участке.
Грибы, ягоды (земляника, черника, брусника, малина) – 1…5 минуты ходьбы, водоем – 1, 5 км. От дороги Владимир-Гусь-Хрустальный - 1 км.
Сруб из Андреевского зимнего леса 1992 года, пятистенок (10, 5х6, 5 метра). Отапливаемая площадь первого этажа – 58 м2. Под одной крышей веранда (2, 5м х 6 м), чулан (2, 5 м х 2, 5 м), имеется второй этаж (10м х 4 м). Две печки. Дровяник на 7 м3 дров. Заготовлено 15 м3 березовых дров. Есть возможность заготавливать дрова рядом с деревней. Кухня обшита изнутри евровагонкой. Есть в наличии евровагонка на обшивку зала (бревна изнутри строганные), который делится на зал и две спальни. Окна – стеклопластик с москитными сетками. Крыша оцинковка.
Баня постройки 2008 года (внутри парилка и лавки из осины; предбанник обшит осиной, стол в предбаннике и лавки для чаепития или для пива, тоже из осины).
Теплица поликарбонат (3м х 8м) защищена по низу от сорняков.
Открытая беседка (3м х 3м), вокруг которой растет виноград. В беседку проведен свет.
Колодец с питьевой водой.
Сарай кирпичный (утепленный) для кур или другой живности.
Летняя душевая с подогревом (тен).
Участок в 16 соток огорожен сеткой рабицей. Сад – 11 яблонь, - 3 груши, - сливы, - вишня и другие насаждения. Огород и сад обихожены.
Мебель и техника, которая находится в доме остаются новому хозяину. Подарю мотоблок «Нева-2» с американским двигателем и со всеми навесным оборудованием.
Торг при осмотре дома и участка возможен. BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Месторасположение:д. Черниговка, Судогодский р-н
Цена:1800000,00