Дом 40 м? на участке 6 сот. - объявление N72409490

Реклама
Дома Владимир, Более месяца назад

Продаётся дача в микрорайоне Бухолово, СНТ Вишенка.
Отличная транспортная доступность – 20 мин. от города на автобусе № 54, автобусы в сезон (с апреля по октябрь) ходят каждый час. От остановки до участка 10-15 мин. пешком. Рядом с участком расположены 2 водоёма для купания (15 минут пешком), лес с ягодами и грибами (5 минут пешком).
Земельный участок 6 соток огорожен забором из сетки-рабицы, обустроены ворота для автомобиля. На участке расположен щитовой дом в 2,5 этажа крытый листовым железом (над вторым этажом можно сделать мансарду или кладовую) с небольшой верандой, топчан, туалет, колодец, летний душ, небольшая песочница для детей.
Также на участке имеются плодово-ягодные (виноград, яблони, сливы, вишни, груша, тёрн, смородина чёрная, красная и белая, крыжовник, малина, черноплодная рябина, ирга, шиповник, ежевика, клубника, жимолость, японская айва) и лекарственно-декоративные (лаванда, иссоп, бадан, лилейник, эстрагон, мелисса, курильский чай, роза, нарциссы, пион) насаждения.
Долгов за участок нет, электричество проплачено вперёд. ЦЕНА УЧАСТКА СНИЖЕНА – 300 тыс. руб., в сезон будет продаваться ДОРОЖЕ!. Чистая продажа от собственника. Агентствам просьба не беспокоить.
Звонить с 10-00 до 17-00 Роман.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 11
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:40.м2
Цена:300000,00