Дом 160 м? на участке 80 сот. - объявление N71270687

Реклама
Дома Владимир, Более месяца назад

Предлагаю Вашему вниманию, уникальный в своем роде домик в деревне под ПМЖ и ведение личного хозяйства и бизнеса. Выставляю на продажу со слезами на глазах, строили не с потом и кровью, а исключительно с любовью и проведения в нем старости и осуществления досуга, как для детей, так и для взрослых (баня, пруд с рыбой, детские развлекательные уголки, большой гриль, мангал, цветы, 2 бассейна, мототехника, а так же грибы и ягоды, охота, катание на квадроциклах и снегоходах). Под словом "досуг" так же хотелось отметить в планах, строительство столярной мастерской, гаража на 2 машины и развития бизнеса (строительство УЗВ комплекса по разведению осетровых, площади и местность позволяют и не только этот бизнес осуществлять, любое другое направление на территории около 50 соток находящихся за забором). Экономическая ситуация в стране, вынуждает продать этот домик в деревне.
Хотелось бы так же отметить экологию и местонахождение домика, изначально выбиралось именно по этому принципу, в дали от города, на природе, подальше от цивилизации, где нету сотовой связи и интернета (кстати, интернет и усилитель сотовой связи в дальнейшем было проведено к дому, теперь связь есть, а так же дети, которым как не крути, а интернет нужен). Так же про экологию хотел отметить собственные наблюдения, приезжая сюда только на выходные, заряд энергии получали всю на ближайшую неделю, а потом начиналась реальная ломка, хотелось вернуться к домику и не возвращаться обратно в город, дети приезжая сюда на лето, получали позитивных эмоций на весь год, а так же улучшения самочувствия (у одного из детей астма) что так же было замечено родителями друзей, живших в городе, дети просто не хотели уезжать от сюда, не говоря уже и о взрослых, тут нету моря и гор, тут есть природа и экология, а так же развлечения для взрослых и детей.
Теперь о том что выставляется на продажу, сам домик 160 кв.м. (два этажа, на первом коридор, бойлерная/санузел/ванная совмещены, большой зал и большая кухня, на втором этаже 4 комнаты и кладовая, балкон за наблюдением за звездами в телескоп), баня в 2 этажа, пруд с рыбой, два металлических гаража (в одном мототехника, во втором инструменты для огородного досуга (газонокосилка, плуг, ловушка для ловли комаров и многое другое), участок размером почти в гектар (около 80 соток, разделены для досуга (выше о нем было сказано, но так же хотелось отметить, что в планах было строительство футбольной/баскетбольной площадки) и ведения бизнеса.
Домик уникальный, в нем есть всё что нужно, въезжай и живи, хозяину с руками будет чем себя занять, хозяйке домика встречать гостей и ухаживать за цветами.
По периметру установлены видеокамеры, а так же замечательные соседи.
Месторасположение Владимирская обл., д. Чертково, до поселка Красная Горбатка 19 км, г. Муром 40 км, г. Владимир 135 км, г. Нижний Новгород 150 км, до г. Москва 350 км.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 80 сот.
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:5000000,00