Дача 47 м? на участке 4 сот. - объявление N75890370

Реклама
Дома Владимир, Более месяца назад

Кирпичный дом 47.6 кв. м плюс 9 кв.м. балкон. СНТ "Южный" Находится между Владимиром и Боголюбово. Подъезд к дому доступен круглый год (удобный заезд, или 200 метров пешком до автобусной остановки).
Из окон дачи второго этажа зимой видна река Клязьма. Вода: свой новый колодец на участке. Холодная и горячая вода заведена в дом. Монолитный фундамент глубиной 1,5 м. Первый этаж кирпичный, второй мансардный ( 8 кв. м. балкон отделан вагонкой внутри, стальными листами снаружи). Крыша с утеплителем (стеклоизол и гидроизол), 3 слоя руберойда, и шифер. Подвал сухой. Стены обоих этажей утеплены стеклоизолом фанера 2 см утеплитель с фольгой евровагонка. Внутри отличный свежий ремонт, всё под дерево стены и двери, сделана вентиляция. Имеется действующая печка (отделана плиткой- всё новое), в ней жаровой шкаф для готовки блюд русской печки. Всё функционирует по правилам и безопасно. Новая электроразводка в кабельканалах сведена в электрощит, новый счётчик, АЗУ (проводка не менее 15 кВт). Отдельный кабель с розеткой под электроплиту. Подключено цифровое ТВ. На полу - качественный ламинат под дуб. Оба этажа электрические тёплые полы unimat, с дорогими программаторами по расписанию, под матами уложена фанера толщиной 40 мм, подстилка под маты, доски 40мм. Участок: 3 сортовые яблони - до 100 ведер яблок на зиму, вишня, малина, подсажена сортовая груша. Беседка из дерева, сарай для инвентаря, мангал для шашлыка, дорожки по участку вымощены плиткой с поребриком, с уклоном чтобы дождевая вода не застаивалась на участке.
Дом стоит перед склоном- отличный вид на деревья и дачные дома. Участок огорожен забором профлист, сварены ворота и калитка. Для машины есть заезд рассчитанный на внедорожник, сделана бетонная подушка (8 тонн). На окнах железные антивандальные ставни 4 мм, на балконе дверь обитая металлом с железными засовами. Речка Клязьма - 10 мин медленным шагом. Всё делал для своей семьи.
Если строить такой дом - выйдет дороже в 2 раза. Продам в добрые руки в связи с переездом. Предлагайте. Рассмотрю обмен на авто или другую недвижимость с доплатой в обе стороны. Приезжайте, смотрите. Из Доброго 2-3 минуты на машине- и вы на собственном участке. Документы готовы к сделке. Цена уже снижена. Торг возможен, рассмотрю варианты оплаты в валюте без потери в конвертации или рассрочка. Звоните
Расстояние до города, км: 9
Площадь дома, м?: 47
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 4
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:47.м2
Цена:995000,00