Автономные канализации для дома идачи - объявление N9392310

Реклама
Другие строительные услуги Владимир, Более месяца назад

Очистные сооружения ТОПАС и ЮНИЛОС работают на принципе биологической очистки воды, который сочетается с мелкопузырчатой аэрацией – искусственной подачей воздуха, необходимой для окисления органических частиц в сточных водах.

В процессе работы сточные воды подаются в приемную камеру, в которой уравнивается их поступление. . . На этом же этапе происходит первичная механическая и биологическая очистка воды. Далее очищенная сточная вода перемещается в аэротенк, где органические соединения окончательно разрушаются окислением активного ила. Затем смесь ила и чистой воды направляется в пирамиду – вторичный отстойник, где под воздействием гравитации активный ил осаждается из воды. Затем она самотеком удаляется из системы очистки, а ил снова перемещается в аэрируемое пространство. Через несколько циклов очистки воды ил с помощью эрлифта рециркуляции отправляется в стабилизатор. Отработанный ил постепенно накапливается в специальном отсеке и удаляется через шланг аэролифтом. Откачанный ил может быть использован в качестве удобрения, а вода для полива. Не требуется вызов ассенизаторной машины для удаления отходов. Не нужно добавлять периодически бактерии. Технологии очистки сточных вод являются эффективным и надежным способом автономной обработки воды.
ТОПАС и ЮНИЛОС оптимально заменят септик для дачи. Загородная канализация ТОПАС или ЮНИЛОС — работают эффективно и на долгие годы. BuyReklama.ru

Цена:65000,00 рублей