Автокресло kiwy S123 - объявление N74476906

Реклама
Детские автокресла Владимир, Более месяца назад

KIWY S123, группа I-II-III, с 9 месяцев до 12 лет - с 9 до 36 кг
Автокресло KIWY S123 производится в Италии!

Описание производителя детского автокресла kiwy s123
KIWY S123 легко устанавливается в автомобиле с помощью штатного 3-х точечного ремня безопасности. В автокресле ребенок фиксируется встроенными 5-ти точечными ремнями автокресла kiwy s123 .
Эргономичная спинка и ремни безопасности автокресла регулируются по высоте. Для удобства родителей и детей предусмотрено восемь положений. Регулировка осуществляется одной рукой.
Воздушные каналы спинки сидения помогут ребенку чувствовать себя комфортно в любую погоду: летом малышу не будет жарко, а зимой не будет холодно в автокресло kiwy s123 .
Для того чтобы любая поездка была еще более беззаботной, в подушке сидения и спинке используется пористый 3D материал, по структуре похожий на пчелиные соты. Он способствует рециркуляции воздуха и предотвращает скопление в обивке автокресла избыточного тепла и влаги.
Гипоаллергенная обивка автокресла автокресло kiwy s123 сшита из мягких, прочных и износостойких тканей. Она не впитывает запахи. При необходимости обивку можно легко снять и постирать при комнатной температуре детское автокресло kiwy s123 купить
При достижение ребенком 4-х лет ремни автокресла снимаются. Автокресло превращается в сидение группы II-III.
В 7-8 лет некоторые дети начинают стесняться ездить в детском автокресле или им становится тесно. На этот случай конструкцией S123 предусмотрена возможность снятия спинки – кресло легко превращается в бустер.
KIWY S123 успешно прошло ряд краш-тестов, по результатам которых данное автокресло получило сертификацию по европейскому стандарту безопасности ECE 44/04.
Стиль автокресел KIWY разработан итальянской студией Christian Grande DesignWorks
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей

Примерно за те же деньги