Автоклав бытовой - объявление N32759030

Реклама
Плиты, духовки, панели Владимир, Более месяца назад

Автоклав для домашнего консервирования купить на Краснодарском заводе бытовых приборов предлагает прямой дилер завода группа компаний Агросервис. Мы отправляем Автоклав домашний от одной штуки в любую точку России. И без всяких сомнений мы довезем вам автоклав в целости до транспортной компании Деловые линии и самое главное совершенно Бесплатно.
Центральный склад отправки и получения Автоклава г. Москва, ул. Малая Очаковская 4.
Наши филиалы :г Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Санкт-Петербург улица Латышских стрелков 31, г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2, г. Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Вы спросите где купить. Автоклав для консервирования ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя Одних из самых высококачественных бытовых автоклавов в России и СНГ.
Доставку Домашних автоклавов осуществляем через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, DPD, КИТ и другие в любой город России.
В наличии на складах интернет магазина Дамасия Эквож так же имеется : Автоклав для домашнего консервирования, Соковарка, Доильный аппарат Доюшка, Мантоварка, Сепаратор для молока, Зернодробилка, Мялка для винограда, Пресс для отжима сока, Коптильни, Мангалы, Измельчители с гребнеотделителем, Палки для скандинавской ходьбы и многое другое.
Экономьте семейный бюджет покупайте Автоклав электрический по царской цене и только на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя высококачественных газовых и электрических автоклавов.
Внимание ! Срочная Новость от интернет Магазина Дамасия : Скоро открытие склада выдачи домашних автоклавов в городе Владимир!
Большие скидки на газовый автоклав от 4 %. Акция действует до 11 октября 2015 года.
Вся информация по акциям и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож. BuyReklama.ru

Цена:18950,00 рублей