Незамерзающие жидкости от производителя - объявление N33924281

Реклама
Незамерзающая жидкость для стекол Владимир, Более месяца назад

ООО « РТК Групп » более 5 лет является представителем известных производителей и безусловных лидеров в данной отрасли незамерзающей жидкости для автомобиля. В отличие от «гаражных» производителей на нашем полностью автоматизированном производстве осуществляется серьезный контроль качества, что является очень важным аспектом для оптовых покупателей. Мы гарантируем оптимальное соотношение оптовых цен и качества.
Есть возможность производства под Вашим брендом
Незамерзающая жидкость от ООО « РТК Групп » обладает повышенной стойкостью к низким температурам. Жидкость не кристаллизуется даже на сильном морозе, оставаясь предельно эффективной для устранения любых загрязнений с ветрового стекла.
Незамерзающая жидкость от производителя - это всегда выгодно. Приобретая незамерзающие жидкости без посредников, вы безусловно экономите, особенно если заказываете ее крупными оптовыми партиями. Кроме того, незамерзающая жидкость от производителя - это еще и гарантия качества.
Незамерзающая жидкость для стеклоомывателя от ООО « РТК Групп » производится специально для климатических условий России. Именно под них разрабатывался ее состав, который представляет собой идеально выверенную смесь спирта, поверхностно-активных веществ и красителя.
Незамерзающая жидкость для автомобиля от ООО « РТК Групп » разливается в пятилитровые ПЭТ и четырёхлитровые Евро-канистры. В обоих случаях незамерзающей жидкость для авто имеет одинаковые физико-химические характеристики - меняется только ее упаковка. Цвет тоже может быть разным.
Незамерзающая жидкость оптом
Незамерзающая жидкость оптом - это выгодно, а при сотрудничестве с серьезным производителем - еще и удобно. ООО « РТК Групп » заботится о том, чтобы всем ее клиентам, которым нужна качественная продукция оптом, был обеспечен индивидуальный подход. Вся упомянутая в каталоге незамерзающая жидкость постоянно есть на складе, а значит, вы получите ее без промедления и ожидания. Мы ценим время и деньги своих клиентов, осуществляя поставки на действительно выгодных условиях. Причем они остаются одинаково выгодными вне зависимости от того, насколько велика заказанная партия – ведь ООО « РТК Групп » открыта для сотрудничества со всеми юридическими и физическими лицами! BuyReklama.ru

Цена:39,00 рублей